Girocollo a cintura in oro giallo e diamanti, Firenze anni Ottanta
MATERIALE: oro giallo e diamanti DESCRIZIONE: girocollo realizzato come una cintura con fibbia impreziosita con diamanti taglio brillante, firmato Vannini, reca il marchio 750 MISURA: aperto cm 42 PESO: gr 91.4