Lotto n° 55

Lotto di cinque anelli in oro giallo, oro a basso titolo e diamanti

Vai alla pagina precedente
Vai alla pagina successiva
EUR 200,00 / 400,00
Lotto di cinque anelli in oro giallo, oro a basso titolo e diamanti, XIX-XX secolo
MATERIALE: oro giallo, oro a basso titolo e diamanti DESCRIZIONE. lotto di cinque anelli tra cui un anello eseguito come un serpente con occhi di diamanti taglio brillante MISURE: anelli 7-10-16 PESO: gr 10.2