Lotto n° 122

Anello in oro bianco, diamanti e corallo rosa Chantecler

Vai alla pagina precedente
Vai alla pagina successiva
EUR 2.800,00 / 3.800,00
Anello in oro bianco, diamanti e corallo rosa Chantecler, Capri anni Novanta
MATERIALE: oro bianco, diamanti e corallo rosa DESCRIZIONE: anello realizzato con corallo rosa taglio cabochon su base interamente impreziosita con diamanti taglio brillante, firmato Chantecler, reca il marchio 750 MISURE: anello 13 PESO: diamanti ct 3.30, colore G, purezza VS, gr 16.8