Lotto N. 156

MARIELLA FORLIVESI

Spilla in oro giallo e diamante Mariella Forlivesi

MATERIALE: oro giallo e diamante DESCRIZIONE: spilla pendente realizzata di ispirazione geometrica, di forma quadrata, impreziosita con un diamanti taglio brillante, firmato M. Forlivesi, reca il marchio 750 MISURE: cm 3.7x 3.7h PESO: diamante ct 0.40, colore H, purezza VS, gr 18.6
€ 600,00 / 1.200,00
Stima