Collana Bijoux Cascio, Italia, Anni Sessanta
MATERIALE: metallo dorato e pasta in vetro DESCRIZIONE: Collana a maglie con pendente ovale decorato con pasta vitrea blu, firmata Bijoux Cascio, corredata di scatola originale MISURE: collana lunghezza 45 cm