819

Set Collana e Orecchini, Christian Dior

Vai alla pagina precedente
Vai alla pagina successiva
Set Collana e Orecchini, Christian Dior  - BIJOUX - Asta Shop
EUR 70,00
Set Collana e Orecchini, Christian Dior, Germania, Anni Sessanta
MATERIALE: metallo dorato e paste in vetro DESCRIZIONE: collana composta da maglie in metallo decorato e pasta incastonata in vetro rosa a navette, alternata da perle in vetro bianche e rosa,paio di orecchini en suite, firmata Made in Germany for Christian Dior, corredata da scatola originale MISURE: collana lunghezza 40 cm, orecchini lunghezza 2,5 cm