Lot N. 100

KENNETH JANE LANE

Brooch, Kenneth Jane Lane

Materiale: metallo e strass argentato DESCRIZIONE: resina spilla perlati progettato come un guscio con increspato e rotondo dorato metallo evidenzia, firmato MISURE: diam. 1,77 in.
Bibliography:
America, Eighties
€ 150,00 / 180,00
Estimate
Evaluate a similar item