Lotto N. 34

REGINA SCHRECKER

Bracciale, Regina Schrecker

MATERIALE: metallo brunito e vetro DESCRIZIONE: bracciale a grandi maglie quadrate con al centro cabochon in vetro incolore e sfaccettato, firmato, lievi difetti MISURE: lung. cm 23
€ 100,00 / 140,00
Stima