Lotto N. 55

FERRAGAMO

Bracciale, Salvatore Ferragamo

MATERIALE: metallo dorato DESCRIZIONE: bracciale composto da Placche rettangolari ciascuna con piccole piastrine dorate, rosa e brunite, Firmato, lievi Difetti MISURE: polmone. cm 20
€ 140,00 / 180,00
Stima