Lotto N. 12

MATERIALE: metallo dorato, vetro e plastica DESCRIZIONE: lunga collana composta da catene e da fermagli impreziositi da cabochon in vetro incolore, neri ed in plastica perlata, lievi difetti MISURE: lung. cm 46 PROVENIENZA: archivio Artigiana Fiorentina Bigiotteria
Italia, 1986
€ 70,00 / 100,00
Stima