Lotto N. 14

MATERIALE: metallo dorato e satinato e strass Swarovski DESCRIZIONE: girocollo composto due catene con al centro una lamina a forma di luna e impreziosita da due volute dorate e strass, lievi difetti MISURE: lung. cm 20 PROVENIENZA: archivio Artigiana Fiorentina Bigiotteria
Italia, 1987
€ 80,00 / 100,00
Stima