Lotto N. 4

MATERIALE: metallo argentato, vetro e cristalli Swarovski DESCRIZIONE: lunga collana composta da catene e da fermagli lobati e impreziositi da cabochon in vetro color ematite e cristalli fumè, lievi difetti MISURE: lung. cm 37 PROVENIENZA: archivio Artigiana Fiorentina Bigiotteria
Italia, 1986
€ 70,00 / 100,00
Stima