Lotto N. 25

MATERIALE: alluminio dorato e verniciato DESCRIZIONE: collana composta da tre catene in alluminio dorato e verniciato in nero MISURE: lung. cm 44 PROVENIENZA: archivio Artigiana Fiorentina Bigiotteria
Italia, 1985
€ 50,00 / 80,00
Stima