Lotto N. 39

MATERIALE: vetro, mezzi cristalli e strass Swarovski DESCRIZIONE: girocollo composto da tre fili di cannuccie in vetro incolore e color ambra, alternate a mezzi cristalli incolore, blu e ambra, al centro tre fermagli impreziositi da strass, lievi difetti MISURE: lung. cm 19 PROVENIENZA: archivio Artigiana Fiorentina Bigiotteria
Italia, 1984
€ 70,00 / 100,00
Stima