Lotto N. 58

BLUMARINE

Collana, Blumarine

MATERIALE: metallo argentato e smalto DESCRIZIONE: collana composta da elementi astratti in smalto nero, firmata, lievi difetti MISURE: lung. cm 26
€ 140,00 / 180,00
Stima