Lotto N. 1

Paio di orecchini, Artigiana Fiorentina Bigiotteria

MATERIALE: metallo brunito, vetro e strass Swarovski DESCRIZIONE: paio di orecchini a bottone, ciascuno impreziosito da strass e cabochon in vetro sfaccettato incolore al centro, lievi difetti MISURE: diam. cm 3,7 PROVENIENZA: archivio Artigiana Fiorentina Bigiotteria
Italia, 1986
€ 40,00 / 60,00
Stima