Lotto N. 27

Parure, Artigiana Fiorentina Bigiotteria

MATERIALE: vetro, metallo argentato e strass Swarovski DESCRIZIONE: collana composta da perle bianche ed in vetro nero e fermagli a forma di foglia impreziositi da strass, orecchini en suite, lievi difetti MISURE: lung. collana cm 36, lung. orecchini cm 4 PROVENIENZA: archivio Artigiana Fiorentina Bigiotteria
Italia, 1986
€ 120,00 / 140,00
Stima