Lotto N. 62

RENA LANGE

Parure, Rena Lange

MATERIALE: vetro e strass DESCRIZIONE: parure composta da spilla a forma di croce realizzata con cabochon in vetro nero sfaccettato e strass rossi, paio di orecchini en suite, firmata, lievi difetti MISURE: spilla lung. cm 5,8, orecchini lung. cm 7,8
€ 70,00 / 120,00
Stima