Lotto N. 60

MIU MIU

Spilla, Miu Miu

MATERIALE: resina e strass DESCRIZIONE: spilla in resina nera a forma di fibbia e impreziosita da strass incolore, firmata, lievi difetti MISURE: lung. cm 8
€ 70,00 / 100,00
Stima