Lotto N. 37

SEAMAN SCHEPPS

Spilla, Seaman Schepps

MATERIALE: oro giallo, corniola e quarzo DESCRIZIONE: spilla realizzata come una conchiglia stilizzata con quarzi color ambra di taglio brillante, firmata MISURE: lung. cm 6,5 PESO: gr 37,4
America
€ 5.300,00 / 6.300,00
Stima