Lotto N. 96

Bracciale, Bijoux Cascio

MATERIALE: metallo dorato DESCRIZIONE: bracciale rigido decorato al centro da un fiocco impreziosito da strass, firmato MISURE: alt. cm 4,5, diam. interno cm 6
€ 50,00 / 70,00
Stima