Lotto N. 14

CORO

Bracciale, Coro

MATERIALE: metallo dorato e strass DESCRIZIONE: bracciale a maglie intrecciate e impreziosite da strass aurora boreale , firmato MISURE: lung. cm 15,5
€ 40,00 / 50,00
Stima