Lotto N. 98

FRIDA

Bracciale, Frida

MATERIALE: argento placcato oro, perle e vetro DESCRIZIONE: bracciale composto da perle barocche coltivate e charms di diverse forme impreziositi da cabochon in vetro, firmato MISURE: lung. cm 14
€ 60,00 / 70,00
Stima