Lotto N. 54

GIANMARCO VENTURI

Bracciale, GianMarco Venturi

MATERIALE: metallo brunito, gesso verniciato e invetriato DESCRIZIONE: bracciale composto da una placca centrale irregolare in gesso verniciato di rosa unita ad altre più piccole, firmato, lievi difetti MISURE: lung. cm 19,5
€ 100,00 / 150,00
Stima