Lotto N. 7

Collana

MATERIALE: metallo dorato e vetro DESCRIZIONE: collana composta un intreccio di maglie metalliche a corda impreziosite da pietre in vetro sfaccettato nei toni dell'ambra e del topazio, lievi difetti MISURE: lung. 24
€ 50,00 / 60,00
Stima