Lotto N. 80

MATERIALE: plastica e vetro DESCRIZIONE: collana composta da elementi romboidali in plastica bianca, verde e rosa alternati a perle verdi in vetro, lievi difetti MISURE: lung. cm 38 PROVENIENZA: archivio Artigiana Fiorentina Bigiotteria
Italia, 1985
€ 50,00 / 60,00
Stima