Lotto N. 104

CHANEL

Manchette, Chanel

MATERIALE: resina, metallo dorato e strass DESCRIZIONE: manchette in resina nera, con al centro monogramma in metallo dorato e strass, firmato, reca stagione A e anno '13 MISURE: diam. interno cm 6
Francia, 2013
€ 300,00 / 500,00
Stima