Lotto N. 59

Paio di orecchini, Artigiana Fiorentina Bigiotteria

MATERIALE: metallo dorato e vetro DESCRIZIONE: paio di orecchini, ciascuno composto da clip rotonda in metallo traforato con pendente in perle al lume di vetro rosa e dorato MISURE: lung. cm 7,5 PROVENIENZA: archivio Artigiana Fiorentina Bigiotteria
€ 40,00 / 50,00
Stima