Lotto N. 15

Parure, Trifari

MATERIALE: metallo dorato e satinato e vetro DESCRIZIONE: parure composta da girocollo formato da maglie in metallo dorato impreziosite da perline in vetro turchese, e bracciale en suite, lievi difetti, firmato MISURE: collana lung. cm 17, bracciale lung. 18
€ 50,00 / 60,00
Stima