Lotto N. 22

Spilla

MATERIALE: vetro e metallo dorato DESCRIZIONE: spilla floreale composta da foglie in vetro veneziano e perle nei toni del rosa, lievi difetti MISURE: lung. cm 8
Italia, Anni Sessanta
€ 40,00 / 50,00
Stima