Lotto N. 68

Spilla, Artigiana Fiorentina Bigiotteria

MATERIALE: metallo dorato, strass e plastica DESCRIZIONE: spilla composta tra tre cabochon perlati e strass multicolor su metallo dorato MISURE: lung. cm 4,5 PROVENIENZA: archivio Artigiana Fiorentina Bigiotteria
€ 40,00 / 50,00
Stima