Lotto N. 52

Spilla, Artigiana Fiorentina Bigiotteria

MATERIALE: metallo dorato, strass e vetro DESCRIZIONE: spilla di forma circolare in metallo dorato impreziosita al centro da una pietra in vetro sfaccettato multicolor e strass, lievi difetti MISURE: diam. cm 6 PROVENIENZA: archivio Artigiana Fiorentina Bigiotteria
€ 40,00 / 50,00
Stima