Lotto N. 12

CORO

Spilla, Coro

MATERIALE: metallo dorato, strass, resina e smalto DESCRIZIONE: spilla in metallo dorato a forma di piccolo cestino con spilloni di diverse fogge impreziositi da strass, smalti e resina, firmata MISURE: lung. cm 7
€ 40,00 / 50,00
Stima