Lotto N. 67

JACKY DE G

Spilla, Jacky de G

MATERIALE: metallo dorato e strass DESCRIZIONE: spilla in metallo dorato e strass multicolor a forma di fiore, firmata MISURE: lung. cm 5
Francia, Anni Ottanta
€ 30,00 / 40,00
Stima