Lotto N. 100

KENNETH JANE LANE

Spilla, Kenneth Jane Lane

MATERIALE: metallo placcato oro e resina DESCRIZIONE: spilla in resina perlata su metallo placcato oro a forma di conchiglia, MISURE FIRMATA: lung. cm 4,5
America, Anni Ottanta
€ 150,00 / 180,00
Stima