Lotto N. 10

VOGUE BIJOUX

Spilla, Vogue

MATERIALE: metallo dorato e strass DESCRIZIONE: spilla in metallo dorato a forma di fibbia impreziosita da strass, firmata MISURE: lung. cm 10,5
€ 40,00 / 50,00
Stima