Lotto N. 89

ETRO

Spillone, Emilio Pucci

MATERIALE: metallo dorato e satinato DESCRIZIONE: spillone in metallo dorato e satinato di forma lobata con monogramma centrale, firmato MISURE: lung. cm 12
€ 40,00 / 50,00
Stima