Lotto N. 56

DAMIANI

Anello, Damiani

MATERIALE: oro bianco, oro giallo, oro rosa e diamanti DESCRIZIONE: anello a fascia, realizzato come un nodo stilizzato interamente impreziosito da diamanti taglio brillante, collezione Princess, firmato MISURE: 16 PESO: diamanti ct 3,70, gr 15,1
€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima