Lotto N. 27

FEDERICO BUCCELLATI

Anello, Federico Buccellati

MATERIALE: oro giallo, zaffiro e diamanti DESCRIZIONE: anello a scudo realizzato a tricot, con al centro zaffiro chiaro impreziosito da diamanti taglio brillante, firmato MISURE: 12 PESO: zaffiro ct 2,0 circa, diamanti ct 1,0 circa, gr 7,3
€ 5.700,00 / 6.700,00
Stima