Lotto N. 82

SALVINI

Anello, Salvini

MATERIALE: oro bianco, diamanti e zaffiri DESCRIZIONE: anello a scudo con al centro sei zaffiri taglio quadrato incorniciati da diamanti taglio brillante, firmato MISURE: 14 PESO: zaffiri ct 2,5, gr 16,4
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima