Lotto N. 53

BULGARI

Bracciale, Bulgari

MATERIALE: oro giallo, diamanti e cristallo di rocca DESCRIZIONE: bracciale realizzato a placche circolari con cristallo di rocca bombato ed inciso ad imitazione della conchiglia, alternate a maglie impreziosite da diamanti taglio brillante, firmato MISURE: lung. cm 20 PESO: diamanti ct 3,50, gr 93,6
Italia, Anni Sessanta
€ 5.500,00 / 7.500,00
Stima