Lotto N. 84

Anello, Alessandro Fanfani

MATERIALE: oro giallo, smalto nero e marrone e diamanti DESCRIZIONE: anello bombato impreziosito da smalto nero e marrone e centrato da fila di diamanti taglio brillante, firmato ALESSANDRO FANFANI, reca il marchio 750 MISURE: 15 PESO: diamanti ct 0,40, gr 9,0
Firenze
€ 1.150,00 / 1.350,00
Stima