Lotto N. 103

GIORGIO FACCHINI

Anello, Giorgio Facchini

MATERIALE: oro rosa DESCRIZIONE: anello realizzato come una forma geometrica astratta, firmato e datato FACCHINI 2014 MISURE: 12 PESO: gr 15,3
Italia, 2014
€ 950,00 / 1.200,00
Stima