Lotto N. 101

GIORGIO FACCHINI

Anello, Giorgio Facchini

MATERIALE: oro giallo, oro rosa e onice DESCRIZIONE: anello realizzato come un grande disco in onice impreziosito da una goccia stilizzata, firmato e datato FACCHINI 2012 MISURE: 14 PESO: gr 30,4
Italia, 2012
€ 1.300,00 / 1.600,00
Stima