Lotto N. 9

Bracciale

MATERIALE: argento dorato e cammei DESCRIZIONE: bracciale realizzato con serie di cammei raffiguranti dività femminili uniti da maglie intrecciate, lievissimi difetti alle maglie MISURE: chiuso cm 7,5 PESO: gr 20,2
€ 300,00 / 400,00
Stima