Bijoux e Fashion Jewelry

Asta N.6

Bijoux e Fashion Jewelry

mer 1 - mer 8 Luglio 2015
Fascia di prezzo da 0 € a 450 €

61 - 71  di 71 LOTTI
61
Lotto N. 61

YVES SAINT LAURENT

Spilla Yves Saint Laurent

MATERIALE: metallo dorato DESCRIZIONE: spilla realizzata come uni cuore, firmata YVES SAINT LAURENT MISURE: h [..]
Lotto N. 61

YVES SAINT LAURENT

Spilla Yves Saint Laurent

Stima
€ 50,00 / 70,00
62
Lotto N. 62

NETTIE ROSENSTEIN

Spilla, Nettie Rosenstein

MATERIALE: metallo, metallo dorato, strass e miniatura DESCRIZIONE: spilla realizzata con al centro miniatura [..]
Lotto N. 62

NETTIE ROSENSTEIN

Spilla, Nettie Rosenstein

Stima
€ 120,00 / 140,00
63
Lotto N. 63

JUDITH GREEN

Spilla, Judith Green

MATERIALE: metallo dorato e plastica rosa DESCRIZIONE: spilla realizzata come un fiore impreziosita al centro [..]
Lotto N. 63

JUDITH GREEN

Spilla, Judith Green

Stima
€ 30,00 / 40,00
64
Lotto N. 64

Collana

MATERIALE: metallo e vetro nero DESCRIZIONE: collana composta da dischi e sfere in vetro nero, alternate a piccoli [..]
Lotto N. 64

Collana

Stima
€ 40,00 / 60,00
65
Lotto N. 65

KENNETH JANE LANE

Collana Kenneth Jane Lane

MATERIALE: metallo metallo, strass e plastica nera e rosa DESCRIZIONE: collana realizzata in perle nere e rosa [..]
Lotto N. 65

KENNETH JANE LANE

Collana Kenneth Jane Lane

Stima
€ 120,00 / 150,00
66
Lotto N. 66

KENNETH JANE LANE

Spilla Kenneth Jane Lane

MATERIALE: metallo dorato, smalto nero e strass DESCRIZIONE: spilla realizzata come ramo di corallo impreziosito [..]
Lotto N. 66

KENNETH JANE LANE

Spilla Kenneth Jane Lane

Stima
€ 130,00 / 150,00
67
Lotto N. 67

DOLCE E GABBANA

Paio di orecchini, Dolce e Gabbana

MATERIALE: metallo, metallo dorato, plastica e smalto rosso DESCRIZIONE: paio di orecchini pendente realizzati [..]
Lotto N. 67

DOLCE E GABBANA

Stima
€ 150,00 / 180,00
68
Lotto N. 68

Collana

MATERIALE: metallo dorato, strass e perle in plastica rossa, gialla e color ambra DESCRIZIONE: collana realizzata [..]
Lotto N. 68

Collana

Stima
€ 80,00
69
Lotto N. 69

Demi Parure

MATERIALE: metallo dorato, strass verde acqua e perle in plastica rossa, gialla e color ambra DESCRIZIONE: demi [..]
Lotto N. 69

Demi Parure

Stima
€ 60,00 / 80,00
70
Lotto N. 70

Collana

MATERIALE: ambra DESCRIZIONE: collana con perle in ambra degradè MISURE: lung 68 cm
Lotto N. 70

Collana

Stima
€ 200,00 / 250,00
71
Lotto N. 71

Collana

MATERIALE: ambra DESCRIZIONE: collana con pietre irregolari in ambra, difetti MISURE: lung 75 cm
Lotto N. 71

Collana

Stima
€ 150,00 / 200,00
61 - 71  di 71 LOTTI