Lotto N. 64

Anello

MATERIALE: oro giallo, oro bianco e diamanti DESCRIZIONE: anello a ponte realizzato con sfera centrale in parte impreziosita da diamanti taglio brillante, ai lati pavè di diamanti taglio brillante, firmato Hallo-Joy, reca il marchio 750 MISURA: 12 PESO: gr 12,0
€ 450,00 / 650,00
Stima