Lotto N. 122

ARCHIMEDE BOTTAZZI

Bozzetti per gioielli Archimede Bottazzi

AUTORE: Archimede Bottazzi (1893-1970)DESCRIZIONE: lotto di undici bozzetti per gioielli eseguiti dall' orafo Archimede Bottazzi a lapis, matite e acquerello.
Vercelli, inizio del XX secolo
€ 180,00 / 280,00
Stima