Lotto N. 38

Lotto

MATERIALE: oro giallo a basso titolo, granati e microperle DESCRIZIONE: anello a cupola interamente impreziosito con granati e microperle, lievi difetti e un pendente MISURA: anello 10, pendente lung cm 5,3 PESO: gr 5,9
XIX secolo
€ 150,00 / 220,00
Stima