Lotto N. 6

Lunga Collana

MATERIALE: oro a basso titolo DESCRIZIONE: lunga collana realizzata a placche bombate, sagomate e sbalzate con motivi di foglie MISURA: lung cm 68 PESO: gr 49,3
Venezia, seconda metà del XIX secolo
€ 600,00 / 1.200,00
Stima